Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 4 tiroirs, 118,4x61,5x47,6 cm, 502309, 502309JH1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat - CM

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502309JH1 double 118,4×61,5×47,6 cm 4 tiroirs poignée chêne/lave mat

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 4 tiroirs, 118,4x61,5x47,6 cm, 502309, 502309JH1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
769,92 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 4 tiroirs, 118,4x61,5x47,6 cm, 502309, 502.309.JH.1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
769,92 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo double iCon 118,4x61,5x47,6 cm, 4 T, Chêne/gr. la. ma Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
859,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, 502309JH1,

environ 1-3 jours
948,84 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 4 tiroirs, 118,4x61,5x47,6 cm, 502309, 502309JH1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x meuble sous-lavabo double * 118,4 x 61,5 x 47,6 cm * Suspendu au mur * Avec quatre tiroirs * Poignée douverture * Poignée interchangeable * Tiroir avec fermeture automatique * Tiroir sans découpe pour siphon * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501838, 124120 * Le raccordement de lavabo Geberit iCon modèle à encombrement réduit est nécessaire ( à commander séparément)
769,92 €
3-5 Jours