Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 88,8x26,6x47cm, 505.073.00.7, Couleur: greige laqué mat

Geberit Meuble sous-vasque ONE - 1 tiroir, 88,8x26,6x47 cm - greige laqué mat (505073007)

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 88,8x26,6x47cm, 505.073.00.7, Couleur: greige laqué mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
463,87 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 88,8x26,6x47cm, 505073007, Couleur: greige laqué mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
463,87 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505073007 88,8 x 50,4 x 47 cm, laqué grège/mat, tiroirs 2000

10-28 jours ouvrés
491,56 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505073007 88,8 x 50,4 x 47 cm, laqué grège/mat, 1 tiroir

10-28 jours ouvrés
557,11 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 88,8x50,4x47 cm, greige/laqué m, 1 L Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
614,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 505073007,

environ 1 semaine
634,01 €
Livraison à 115,90 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 88,8x26,6x47cm, 505.073.00.7, Couleur: greige laqué mat

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire sous lavabo * largeur 88.8 cm x hauteur 26.6 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec un tiroir Mécanisme Push-to-open pour louverture * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
463,87 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)