Geberit One meuble sous-vasque 505265004 118,4 x 50,4 x 47 cm, gris sable/laqué brillant, 2 tiroirs

Geberit Meuble sous-vasque ONE – 2 tiroirs – 118,4×50,4×47 cm – laqué gris sable brillant

offres d'occasion à partir de

Geberit One meuble sous-vasque 505265004 118,4 x 50,4 x 47 cm, gris sable/laqué brillant, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
897,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505265004 118,4 x 50,4 x 47 cm, gris sable/laqué brillant, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
899,04 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 118,4x50,4x47 cm, sable-gris/l hg, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 035,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 505265004,

environ 1-3 jours
1 053,00 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502361011 88,5 cm, blanc mat, revêtement par poudre
24,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit One meuble sous-vasque 505265004 118,4 x 50,4 x 47 cm, gris sable/laqué brillant, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Geberit One meuble sous-vasque 505265004 Ouverture par mécanisme push-to-open Tiroir à fermeture automatique Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur Résistant à l'humidité Tenture murale Livré pré-assemblé
897,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr