Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 53,6x61,7x43,3cm, porte 2000 à droite, lave mate

Geberit Meuble sous-vasque Smyle Square 500365JK1 53,6x61,7x43,3 cm, porte 2000 à droite, lave mate

offres d'occasion à partir de

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 53,6x61,7x43,3cm, porte 2000 à droite, lave mate

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 53,6x61,7x43,3cm, 1 porte à droite, lave mate

10-28 jours ouvrés
279,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500365JK1,

environ 1-2 semaines
321,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 53,6x61,7x43,3 cm, 1 tiroir droit, lave mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
357,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502361011 88,5 cm, blanc mat, revêtement par poudre
24,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 53,6x61,7x43,3cm, porte 2000 à droite, lave mate

Offre la moins chère

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 tenture murale Ouverture par poignée Porte avec mécanisme d'amortissement résistant à l'humidité pré-assemblé avec matériel de fixation
269,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr