Geberit One meuble sous-vasque 505076002 133,2x50,4x47cm, 2 tiroirs, blanc / laqué mat

Geberit Meuble sous-vasque One 505076002 133,2x50,4x47 cm 2 tiroirs blanc laqué mat

offres d'occasion à partir de

Geberit One meuble sous-vasque 505076002 133,2x50,4x47cm, 2 tiroirs, blanc / laqué mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
730,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505076002 133,2x50,4x47cm, 2 tiroirs, blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
731,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 133,2x50,4x47 cm, 2 tiroirs, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
828,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076002,

environ 1-3 jours
857,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit One meuble sous-vasque 505076002 133,2x50,4x47cm, 2 tiroirs, blanc / laqué mat

Offre la moins chère

Geberit One meuble sous-vasque 505076002 Ouverture par mécanisme push-to-open Tiroir à fermeture automatique Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur Résistant à l'humidité Tenture murale Livré pré-assemblé
730,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr