Geberit Meuble sous-vasque One 505266008 – 133,2x50,4x47 cm, 4 tiroirs, noir mat
Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505.266.00.8, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
893,32 €
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505266008, Couleur: noir mat - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
893,32 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One meuble sous-vasque 505266008 133,2x50,4x47cm, 4 tiroirs, noir mat
10-28 jours ouvrés
1 021,61 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One meuble sous-vasque 505266008 133,2x50,4x47cm, 4 tiroirs, noir mat
10-28 jours ouvrés
1 072,43 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, 505266008,
environ 1 semaine
1 220,47 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous-lavabo One 133,2x50,4x47 cm, 4 tiroirs, noir mat Quantité:1
4-6 semaines
1 261,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502.312.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate
Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, gris clair, 862133000
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
389,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €