Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500366, 536x617x433mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500366001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Geberit Meuble sous-vasque Smyle Square 500366001 53,6x61,7x43,3cm 1 porte gauche blanc brillant

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500366, 536x617x433mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500366001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
225,38 €
Livraison à 31,40 €

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500366, 536x617x433mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500.366.00.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
225,38 €
Livraison à 31,40 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500366001 53,6x61,7x43,3cm, porte 2000 à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
269,08 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500366001 53,6x61,7x43,3cm, 1 porte à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
290,42 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500366001,

environ 1 semaine
328,32 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 53,6x61,7x43,3 cm, 1 porte gauche, blanc brillant Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
335,99 €
Livraison gratuite
Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500366, 536x617x433mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500366001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square armoire sous lavabo * suspendu * avec 1 porte, ouverture à gauche, (charnière à gauche) * Ouverture par poignée * Porte avec mécanisme damortissement * Matériau résistant à lhumidité * 536x617x406mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * * Peut être combiné avec le lave-mains art. n° 500.259.
225,38 €
1-2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.