Meuble vasque Geberit Renova Compact 504080PS1 1 porte, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 35,8 cm

Geberit Meuble vasque Renova Compact 504080PS1 1 porte chêne naturel/bois mélaminé L 35,8 cm

Meuble vasque Geberit Renova Compact 504080PS1 1 porte, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 35,8 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
206,17 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble vasque Geberit Renova Compact 504080PS1 1 porte, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 35,8 cm

10-28 jours ouvrés
210,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 1 porte, 504080PS1,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
241,94 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble vasque Geberit Renova Compact 504080PS1 1 porte, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 35,8 cm

Offre la moins chère

Meuble vasque compact Geberit Renova 504080PS1 mural Charnière de porte gauche ou droite Poignée encastrée pour l'ouverture Porte avec mécanisme d'amortissement avec une étagère mobile Surfaces satinées mates avec revêtement anti-traces de doigts résistant à l'humidité Livré pré-assemblé composé d'un meuble-lavabo et de matériel de fixation
206,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr