Geberit Renova Compact, élément bas pour lave-mains, avec une porte, portée réduite, 41,2x60,5x20,1cm, 504081PS1, Couleur: Chêne naturel / structure du bois mélaminé - CM

Geberit Meuble vasque Renova Compact 504081PS1 1 porte chêne naturel/bois mélaminé 41,2 cm

Geberit Renova Compact, élément bas pour lave-mains, avec une porte, portée réduite, 41,2x60,5x20,1cm, 504081PS1, Couleur: Chêne naturel / structure du bois mélaminé - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
209,94 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Compact, élément bas pour lave-mains, avec une porte, portée réduite, 41,2x60,5x20,1cm, 504.081.PS.1, Couleur: Chêne naturel / structure du bois mélaminé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
209,94 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble vasque Geberit Renova Compact 504081PS1, 1 porte, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 41,2 cm

10-28 jours ouvrés
215,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble vasque Geberit Renova Compact 504081PS1, 1 porte, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 41,2 cm

10-28 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 1 porte, 504081PS1,

environ 1 semaine
252,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JH1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée chêne/lave mat
482,26 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Renova Compact, élément bas pour lave-mains, avec une porte, portée réduite, 41,2x60,5x20,1cm, 504081PS1, Couleur: Chêne naturel / structure du bois mélaminé - CM

Offre la moins chère

* Geberit Renova Compact * 1 x meuble pour lave-mains * l x h x p : 41,2 x 60,5 x 20,1 cm * Avec une porte * Suspendu au mur * Portée raccourcie * Portes avec mécanisme d'amortissement * Poignée encastrée pour l'ouverture * Côté de butée à gauche ou à droite * Avec une étagère déplaçable * Bois issu de forêts gérées durablement et d'origine certifiée * Résistant à l'humidité * Livré prémonté * Largeur du lavabo : 45 cm * Veuillez commander le lavabo séparément * Matériel de fixation inclus
209,94 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)