Geberit Option Miroir lumineux rond 502797001 Ø 60 cm, éclairage direct/indirect

Geberit Miroir lumineux Option 502797001 Ø 60 cm – éclairage direct/indirect, LED, capteur tactile

Geberit Option Miroir lumineux rond 502797001 Ø 60 cm, éclairage direct/indirect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
342,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Option Miroir lumineux rond 502797001 60 cm, éclairage LED direct/indirect, capteur tactile, lumière d'orientation

10-28 jours ouvrés
372,84 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Option Miroir, 502797001,

environ 1 semaine
403,45 €
Livraison à partir de 115,90 €

Miroir lumineux rond Geberit option, éclairage direct et indirect,

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
433,58 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Round d= 60 cm, éclairage direct/indirect Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
451,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502808001 éclairage supérieur 90 x 70 cm
182,40 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect
755,89 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Miroir lumineux Renova Compact 862350000 50 x 65 x 3,5 cm
148,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Oval 502800001 – 80 x 60 cm, éclairage indirect
223,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Miroir lumineux compact 862360000 60 x 65 x 3,5 cm
155,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Option Miroir lumineux rond 502797001 Ø 60 cm, éclairage direct/indirect

Offre la moins chère

Geberit Option Miroir lumineux rond 502797001 Classe de protection II Classe de protection IP44 Tension nominale 220-240 V CA Fréquence secteur 50/60 Hz Tension de fonctionnement 24 V CC Matériau : aluminium Couleur de la lumière 3000 K Convient à toutes les séries de salles de bains avec matériel de fixation
342,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr