Geberit Option Basic Square miroir lumineux 502803001 éclairage supérieur, 40 x 70 cm

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502.8 éclairage en haut 40x70 cm 5 W (502.803.00.1)

Geberit Option Basic Square miroir lumineux 502803001 éclairage supérieur, 40 x 70 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Option Basic Miroir lumineux carré 502803001 éclairage supérieur, 40 x 70 cm

10-28 jours ouvrés
163,06 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Option Miroir, 502803001,

environ 1 semaine
176,45 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Basic éclairage supérieur, 40x70 cm Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

Miroir lumineux carré Geberit Option Basic, éclairage supérieur, 502.803.00.1,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
229,87 €
Livraison gratuite

Geberit Option Basic Square miroir 40x70 cm rectangulaire avec éclairage 502.803.00.1

sur commande
248,92 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502808001 éclairage supérieur 90 x 70 cm
182,40 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect
755,89 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Miroir lumineux Renova Compact 862350000 50 x 65 x 3,5 cm
148,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Oval 502800001 – 80 x 60 cm, éclairage indirect
223,30 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Miroir lumineux compact 862360000 60 x 65 x 3,5 cm
155,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Option Basic Square miroir lumineux 502803001 éclairage supérieur, 40 x 70 cm

Offre la moins chère

Geberit Option Basic miroir lumineux Square 502803001 Classe de protection I Classe de protection IP44 Tension nominale 230 V CA Fréquence secteur 50 Hz Tension de fonctionnement 12 V CC Tension de sortie 12 V CC Consommation électrique 15 W Matériau verre Couleur de la lumière 4200 K Convient à toutes les séries de salles de bains Éclairage LED Interrupteur mécanique
149,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr