Geberit Option Plus Square miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 105cm, 502.784.14.1, Couleur: noir mat / aluminium anodisé

Geberit Miroir lumineux Option Plus Square – 105 cm, éclairage direct/indirect – noir mat/aluminium

offres d'occasion à partir de

Geberit Option Plus Square miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 105cm, 502.784.14.1, Couleur: noir mat / aluminium anodisé

Prix le moins cher
3-5 Jours
556,17 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Plus Square miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 105cm, 502784141, Couleur: noir mat / aluminium anodisé - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
556,17 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Plus Square miroir lumineux 502784141 105 x 70 cm, noir mat/aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
574,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Option Plus Miroir lumineux carré 502784141 105 x 70 cm, noir mat/aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

10-28 jours ouvrés
624,14 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Option Miroir, 502784141,

environ 1 semaine
675,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Miroir lumineux carré Geberit Option Plus, éclairage direct et indirect,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
709,24 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Plus 105x70 cm, avec éclairage direct/indirect, aluminium Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
724,98 €
Livraison gratuite

Geberit Option Plus Square miroir 105x70 cm rectangulaire avec éclairage oui 502.784.14.1

sur commande
973,09 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502808001 éclairage supérieur 90 x 70 cm
180,70 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect
749,61 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Miroir lumineux Option rond – éclairage direct et indirect, Ø 90 cm, 77,7 W – 502.799.00.1
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 60 x 90 cm éclairage en haut 7 W - 502.812.00.1
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 75 cm, éclairage direct/indirect, noir mat, 502.782.14.1
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Option Plus Square miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 105cm, 502.784.14.1, Couleur: noir mat / aluminium anodisé

Offre la moins chère

* Geberit Option Plus Square * 1 x miroir lumineux * avec éclairage LED direct et indirect * gradable en continu * interrupteur à capteur tactile pour l'éclairage * avec éclairage d'orientation, désactivable * fonction de mémoire pour l'éclairage * Dos chauffé, empêche la formation de buée sur le miroirs * Interrupteur à capteur tactile pour le chauffage du miroir, * avec lumière d'indication rouge * arrêt automatique du chauffage antibuée après 30 minutes * Degré de protection : IP44, classe de protection : I * couleur de la lumière : 3000 Kelvin * tension nominale : 220-240 V AC * fréquence du réseau : 50/60 Hz * Tension de service : 24 V DC * Matériau : aluminium * Dimensions (L/H/P) : 105 x 70 x 3.2 cm * Puissance absorbée : 45 watts * Puissance absorbée du chauffage du miroir : 53,5 watts * Contenu de la livraison : miroirs et matériel de fixation
556,17 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)