Geberit Option Plus miroir lumineux Square 502780001 40 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

Geberit Miroir lumineux Option Plus Square – 40 cm, éclairage direct et indirect, aluminium anodisé

Geberit Option Plus miroir lumineux Square 502780001 40 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
441,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Option Plus Miroir lumineux carré 502780001 40 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

10-28 jours ouvrés
480,30 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Plus 40x70 cm, alu anodisé, éclairage dir./ind. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
487,98 €
Livraison gratuite

Geberit Option Miroir, 502780001,

environ 1 semaine
519,73 €
Livraison à partir de 115,90 €

Miroir lumineux carré Geberit Option Plus, éclairage direct et indirect,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
545,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502808001 éclairage supérieur 90 x 70 cm
182,40 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect
755,89 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Miroir lumineux Renova Compact 862350000 50 x 65 x 3,5 cm
148,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Oval 502800001 – 80 x 60 cm, éclairage indirect
223,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Miroir lumineux compact 862360000 60 x 65 x 3,5 cm
155,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Option Plus miroir lumineux Square 502780001 40 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

Offre la moins chère

Geberit Option Plus Square miroir lumineux 502780001 Classe de protection I Classe de protection IP44 Tension nominale 230 V CA Fréquence secteur 50 Hz Tension de fonctionnement 24 V CC Couleur de la lumière 3000 K Convient à toutes les séries de salles de bains Éclairage LED éclairage direct et indirect Dos chauffant pour éviter la formation de buée sur les miroirs Interrupteur à capteur tactile dimmable avec matériel de fixation
441,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr