Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, à pile, avec mélangeur, avec boîtier de fonction AP, 116174211, Couleur: chromé brillant - CM

Geberit Mitigeur lavabo Brenta infrarouge sur socle à piles, boîtier AP, chromé brillant

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, à pile, avec mélangeur, avec boîtier de fonction AP, 116174211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
580,64 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, à pile, avec mélangeur, avec boîtier de fonction AP, 116.174.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
580,64 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116174211 sur pied, à piles, boîtier de fonction AP, chromé brillant, avec mitigeur

10-28 jours ouvrés
603,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo socle, à piles, boîtier de fonction AP, chromé brillant, avec mélangeur

10-28 jours ouvrés
622,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116174211,

environ 2-3 semaines
700,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit 116.145.21.1 robinet de salle de bain Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mitigeur lavabo infrarouge Piave 116264211 – montage mural, à piles, chromé brillant 17 cm
567,05 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Piave mitigeur, alimenté par pile, pour boîtier encastré chromé brillant
383,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Brenta saillie 195 mm sans mélangeur alimentation réseau chromé brillant
371,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, à pile, avec mélangeur, avec boîtier de fonction AP, 116174211, Couleur: chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Brenta * 1 x robinetterie de lavabo * avec mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans des lavabos ou des plans de lavabo * Pour raccorder leau froide et leau chaude * Ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés * Pour une utilisation avec des cuves en acier inoxydable * Caractéristiques : * Montage sur pied * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Réglage de la température par mélangeur * Eau non purement chaude ou purement froide réglable * alimentation électrique par batterie * Désinfection thermique possible * Pile suffisante pour env. 200.000 déclenchements * avertissement en cas de batterie faible * mode déconomie dénergie réglable * économie deau grâce à la technique de balayage rapide à deux jets * Fonctions réglables et
580,64 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)