Kit de raccordement d'eau Geberit à Monolith 131074001 inférieur, pour WC 101cm, au module sanitaire Monolith

Geberit Monolith raccordement à l'eau 3/8 dessous 131074001

offres d'occasion à partir de

Kit de raccordement d'eau Geberit à Monolith 131074001 inférieur, pour WC 101cm, au module sanitaire Monolith

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
43,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit de raccordement d'eau Geberit pour Monolith 131074001 inférieur, pour WC 101 cm, pour module sanitaire Monolith

1-3 jours ouvrés
50,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Kit de raccordement eau bas, pour WC 101 cm, pour module sanitaire Monolith Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
52,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Geberit jeu de pièces de raccordement 131083161 noir, pour support WC sur siphons muraux
13,63 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Kit de connexion 131082161, coude de connexion pour support WC
39,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit kit de raccordement d'eau 131138001 WC 114cm, en bas, pour module sanitaire Monolith
21,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit cadre d'espacement 131011001 raccordement d'eau au milieu à l'arrière, aluminium poli
172,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kit de raccordement d'eau Geberit à Monolith 131074001 inférieur, pour WC 101cm, au module sanitaire Monolith

Offre la moins chère

Kit de raccordement d'eau Geberit 131074001 bas, pour WC 101cm, pour module sanitaire Monolith
43,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr