Geberit mur à récurer WC Vitalis blanc , 6 l, portée étendue

Geberit Cuvette WC suspendue Vitalis blanc 6 l projection allongée

Geberit mur à récurer WC Vitalis blanc , 6 l, portée étendue

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit mural Geberit WC Vitalis blanc, 6 l, projection allongée

10-28 jours ouvrés
299,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC Suspendu Geberit Vitalis Avec Bride Fond Creux 335x345x700mm Blanc 201500000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
312,48 €

Geberit Vitalis Cuvette suspendue version rehaussée et allongée, 201500000,

environ 1 semaine
312,95 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Vitalis blanc, 6 l, projection rallongée Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
362,98 €
Livraison gratuite

Geberit Vitalis cuvette de wc suspendue pour les handicapés blanc 201500000

sous 10 jours
362,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Vitalis WC à chasse d'eau, suspendu, 201500000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
414,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Produits similaires

WC à Poser Geberit Renova Avec Bride Fond Plat 355x410x475mm Blanc 203010000
95,03 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Pack WC Bati-support Geberit Duofix + Cuvette suspendue Vitra S50 avec bride + Abattant soft close + Plaque blanche (S50Geb3)
349,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
160,01 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Geberit Acanto WC suspendu, 500600012,
251,50 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Geberit mur à récurer WC Vitalis blanc , 6 l, portée étendue

Offre la moins chère

286,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr