Geberit mur à récurer WC Vitalis blanc KeraTect, 6 l, portée étendue

offres d'occasion à partir de

Geberit mur à récurer WC Vitalis blanc KeraTect, 6 l, portée étendue

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,80 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Vitalis Cuvette suspendue version rehaussée et allongée, 201500600,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
358,49 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit mural Geberit WC Vitalis blanc KeraTect, 6 l, projection allongée

10-28 jours ouvrés
370,51 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Vitalis WC à chasse d'eau, suspendu, 201500600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

3-5 Jours
485,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

WC lavabo profond Geberit Vitalis, mural, 201500600, couleur : blanc

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
588,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Manchon de raccordement Monolith pour WC suspendu 5 cm étagé gris 388.352.29.1
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit raccordement Gis 461015001 zinc moulé sous pression, pour contreventement variable des murs SIG
10,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Compact mur à laver WC 502297011 6/5 l, saillie raccourcie, sans rebord, blanc
150,23 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Bâti-support Geberit Duofix lavabo 112-130 cm rob mur enc ONE mod fon - GEBERIT 111.069.00.2
Livraison gratuite
Geberit Pe Geberit douille -in 367794161 PE-HD, DN 100/100, avec joint à lèvre, pour mur WC
8,81 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit mur à récurer WC Vitalis blanc KeraTect, 6 l, portée étendue

Offre la moins chère

334,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr