Geberit One meuble sous-vasque 505263008 88,8 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

Geberit ONE armoire sous lavabo 2 tiroirs 88,8x50,4x47 cm noir mat 505263008

Geberit One meuble sous-vasque 505263008 88,8 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
735,62 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505263008 88,8 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
772,24 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 505263008,

environ 1 semaine
878,81 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 88,8x50,4x47 cm, noir mat, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
935,99 €
Livraison gratuite
Geberit One meuble sous-vasque 505263008 88,8 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Geberit One meuble sous-vasque 505263008 Ouverture par mécanisme push-to-open Tiroir à fermeture automatique Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur Résistant à l'humidité Tenture murale Livré pré-assemblé
735,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr