Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505.266.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505266005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505.266.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
848,65 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505266005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
848,65 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505266005 133,2x50,4x47cm, 4 tiroirs, structure bois chêne/mélamine

10-28 jours ouvrés
1 019,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505266005 133,2x50,4x47cm, 4 tiroirs, structure bois chêne/mélamine

10-28 jours ouvrés
1 021,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, 505266005,

environ 1 semaine
1 196,53 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 133,2x50,4x47 cm, 4 L, chêne/bois mélaminé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 205,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-lavabo à poser ONE 505076003 2 tiroirs 133,2x26,6x47 cm laque de lave matte
607,86 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505261007, 2 tiroirs, 59,2×50,4×47 cm, Grège laqué mat
492,32 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque One 505076002 133,2x50,4x47 cm 2 tiroirs blanc laqué mat
607,86 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit - Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.7, 1 tiroir, 118,4×26,6×47 cm, laqué grège mat
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 4 tiroirs, 133,2x50,4x47cm, 505.266.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x meuble sous-lavabo à poser * largeur 133.2 cm x hauteur 50.4 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec quatre tiroirs * Mécanisme douverture push-to-open * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
848,65 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)