Geberit One plan vasque 505315001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505315001, Couleur: laqué blanc brillant - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505.315.00.1, Couleur: laqué blanc brillant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One plan vasque 505315001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite
10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One plan de lavabo 505315001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite
10-28 jours ouvrés
283,18 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Plan de toilette, 1 découpe, 505315001,
environ 1-2 semaines
322,26 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x3x47cm, blanc laqué, brillant, découpe droite Quantité:1
4-6 semaines
374,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Plan de lavabo ONE – 120 × 3 × 47 cm, découpe à droite, laqué blanc brillant
235,70 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe à droite, 90×3×47 cm, laqué gris sable brillant
192,66 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe double pour lavabo à poser, 135×3×47 cm, laque de lave matte
268,00 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe centrale 105×3×47 cm, noyer hickory/mélamine
203,41 €
Livraison à 58,00 €