Geberit One plan de lavabo 505325001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite

Geberit Plan de lavabo ONE – 120 × 3 × 47 cm, découpe à droite, laqué blanc brillant

Geberit One plan de lavabo 505325001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505325001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite

10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 505325001,

environ 1-2 semaines
315,95 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x3x47cm, blanc laqué brillant, découpe droite Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
339,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Plan plaque de rangement 299160000 60 cm, blanc
76,39 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova Plan plaque de rangement 299160600 60 cm, blanc KeraTect
120,52 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova Plan plaque de rangement 299150600 50 cm, blanc KeraTect
113,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova Plan plaque de rangement 299150000 50 cm, blanc
69,71 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit One plan de lavabo 505325001 120 x 3 x 47 cm, blanc / laqué brillant, découpe à droite

Offre la moins chère

Geberit One plaque de lavabo 505325001 pour vasque à poser
269,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr