Geberit ONE Plan de lavabo 505.324.00.4 105x3x47 cm découpe à droite laqué gris sable brillant
Geberit ONE Plan de lavabo, découpe à droite, 105x3x47 cm, 505.324.00.4, Couleur: laqué gris sable brillant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
203,41 €
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE Plan de lavabo, découpe à droite, 105x3x47 cm, 505324004, Couleur: laqué gris sable brillant - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
203,41 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One plan vasque 505324004 105 x 3 x 47 cm, gris sable/laqué brillant, découpe à droite
10-28 jours ouvrés
232,97 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One plan de lavabo 505324004 105 x 3 x 47 cm, gris sable/laqué brillant, découpe à droite
10-28 jours ouvrés
244,56 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Plan de toilette, 1 découpe, 505324004,
environ 1-2 semaines
278,32 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Plan vasque One 105x3x47 cm, sable-gris/l hg, découpe re Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
321,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Plan de lavabo ONE – 120 × 3 × 47 cm, découpe à droite, laqué blanc brillant
235,70 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe à droite, 90×3×47 cm, laqué gris sable brillant
192,66 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe double pour lavabo à poser, 135×3×47 cm, laque de lave matte
268,00 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe centrale 105×3×47 cm, noyer hickory/mélamine
203,41 €
Livraison à 58,00 €