Geberit Option Basic armoire à glace 500257001 500x675x140mm, avec éclairage, deux portes

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,41 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Option Armoire de toilette Basic 500257001 500x675x140mm, avec éclairage, deux portes

10-28 jours ouvrés
319,61 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit Armoire à miroir Option Basic 50x67,5x14 cm, avec éclairage, 2 portes, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
358,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option Armoire de toilette, 2 portes, 500257001,

environ 1-3 jours
376,07 €
Livraison à partir de 115,90 €

Armoire de toilette Geberit Option Basic avec éclairage intégré, deux portes,

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
417,49 €
Livraison gratuite

Geberit Option armoire 50x14x67.5 cm avec miroir blanc 500.257.00.1

sur commande
624,02 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502808001 éclairage supérieur 90 x 70 cm
182,40 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Geberit Option Armoire de toilette Basic 500273001 600x675x140mm, avec éclairage, deux portes
337,99 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit – Miroir lumineux Option Basic Square, éclairage en haut, 80x90 cm, 10 W – 502.813.00.1
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Basic Square – éclairage en haut, 60 x 70 cm, 8 W – 502.805.00.1
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Option Basic armoire à glace 500257001 500x675x140mm, avec éclairage, deux portes

Offre la moins chère

Geberit Option Basic armoire à glace 500257001 Numéro d'article 500257001 Éclairage LED Interrupteur mécanique Prise de courant avec 2 portes - miroir des deux côtés Les étagères en verre peuvent être déplacées Couleur de la lumière 4200K
312,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr