Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 60cm, 500.593.00.1

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500593001 60x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 2 portes

offres d'occasion à partir de

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 60cm, 500.593.00.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
512,76 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 60cm, 500593001 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
512,76 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500593001 60x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 2 portes

1-3 jours ouvrés
543,36 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500593001 60x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 2 portes

1-3 jours ouvrés
552,22 €
Livraison à partir de 119,00 €

Armoire de toilette Geberit Option Plus avec éclairage intégré, deux portes,

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
643,92 €
Livraison gratuite

Geberit Option Armoire de toilette, 2 portes, 500593001,

environ 1-3 jours
656,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Armoire miroir Option Plus 60x70x17,2 cm, avec éclairage, 2 portes Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
749,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 60cm, 500.593.00.1

Offre la moins chère

* Geberit Option Plus * 1 x armoire de toilette * 60 x 70 x 17,2 cm * Éclairage LED * Éclairage indirect * Interrupteur à capteur tactile pour lampe supérieure * Interrupteur à capteur tactile pour lampe inférieure * Prise de courant * Face extérieure miroir * face arrière miroir * avec deux portes * Portes avec miroir des deux côtés * étagères en verre amovibles * miroir grossissant Caractéristiques techniques * classe de protection 1 * Type de protection IP44 * Tension nominale 230 V AC * Fréquence du réseau 50 Hz * Tension de service 12 V DC * Tension de sortie 12 V DC * Matériau : panneau de particules de bois triple couche à haute densité * Classe d'efficacité énergétique A++ * Couleur de la lumière 4200 K Contenu de la livraison * 2 étagères en verre * miroir grossissant * Support magnétique * Matériel de fixation
512,76 €
3-5 Jours