Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 120 cm, 502785001, Couleur: aluminium anodisé - CM

Geberit Option Plus Square miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 120 cm, 502.785., Coloris: aluminium anodisé - 502.785.00.1

offres d'occasion à partir de

Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 120 cm, 502785001, Couleur: aluminium anodisé - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
584,31 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 120 cm, 502.785.00.1, Couleur: aluminium anodisé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
584,31 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Plus Miroir lumineux carré 502785001 120 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

10-28 jours ouvrés
589,13 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Option Plus miroir lumineux Square 502785001 120 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

10-28 jours ouvrés
602,69 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Option Miroir, 502785001,

environ 1 semaine
709,16 €
Livraison à partir de 115,90 €

Miroir lumineux carré Geberit Option Plus, éclairage direct et indirect,

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
742,05 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Plus 120x70 cm, alu anodisé, éclairage dir./ind. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
788,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option Plus Square miroir 120x70 cm rectangulaire avec éclairage oui 502.785.00.1

sur commande
1 001,53 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect
749,61 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square – Éclairage direct/indirect 60x70 cm, aluminium anodisé
443,61 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Tablette latérale en verre Geberit, option 595181000 armoire à miroir Plus, modèle 800391
19,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 120 cm, 502785001, Couleur: aluminium anodisé - CM

Offre la moins chère

* Geberit Option Plus Square * 1 x miroir lumineux * avec éclairage LED direct et indirect * gradable en continu * interrupteur à capteur tactile pour léclairage * avec éclairage dorientation, désactivable * fonction de mémoire pour léclairage * face arrière chauffée, empêche la formation de buée sur le miroir * Interrupteur à capteur tactile pour le chauffage du miroir, * avec lumière dindication rouge * arrêt automatique du chauffage antibuée après 30 minutes * Degré de protection : IP44, classe de protection : I * Couleur de la lumière : 3000 Kelvin * tension nominale : 220-240 V AC * fréquence du réseau : 50/60 Hz * Tension de service : 24 V DC * Matériau : aluminium * Dimensions (L/H/P) : 120 x 70 x 3.2 cm * Puissance absorbée : 39,3 watts * Puissance absorbée du chauffage du miroir : 53,5 Watt * Contenu de la livraison : miroir et matériel de fixation
584,31 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)