Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671DW2 Plaque de recouvrement noire, plaque/bouton noir chromé, pour double chasse

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 50 Square 115671DW2 noire, bouton noir chromé, double chasse

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671DW2 Plaque de recouvrement noire, plaque/bouton noir chromé, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,08 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma 50 plaque de déclenchement 115671DW2 chrome noir, pour double chasse, , zinc moulé sous pression/plastique

10-28 jours ouvrés
375,05 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115671DW2, Square

environ 1-3 jours
413,26 €
Livraison à 15,08 €

Plaque Geberit Sigma50 Carrée Noir / Noir Chromé Double Bouton | 115.671.DW.2 Ne

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
416,94 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671DW2 Plaque de recouvrement noire, plaque/bouton noir chromé, pour double chasse

Offre la moins chère

plaque d'actionneur Geberit Sigma 50 Square 115671DW2 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 50 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
349,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Delta 25 Plaque d'actionnement ronde 115125115 blanc -alpine, pour double chasse
30,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €