Plaque de commande carrée Geberit Sigma 40 115629FW1, finition brossée, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau.

Geberit Plaque de commande Sigma 40 115629FW1 carrée finition brossée double chasse, nettoyage facile

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

10-28 jours ouvrés
221,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629FW1, Square

environ 1-3 jours
284,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Plaque Geberit Sigma40 Square Inoxydable Brossé Double Bouton 115.629.FW.1 Acier

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
287,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma40 plaque de déclenchement - chasse à 2 touches - extra plate - boutons carrés - inox - inox brossé 115.629.FW.1

5 - 7 jours
292,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Geberit Sigma40 bouton de chasse d'eau pour WC acier 115.629.FW.1

sur commande
295,79 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €

Offre la moins chère

Geberit Sigma 40 Square plaque d'actionneur 115629FW1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Largeur 24,6 cm
210,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr