Geberit Sigma40 Plaque d'actionnement 115629JK1 Square , carrée, pour double chasse, lave
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
188,45 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115629JK1 Carrée, carrée, pour double chasse, lave
1-3 jours ouvrés
194,42 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629JK1, Square
environ 1-3 jours
226,91 €
Livraison à 15,08 €
Plaque Geberit Sigma40 Carrée Verre Lava Double Bouton | 115.629.JK1 Verre Lava
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
245,50 €
Livraison à 19,00 €
9 variantes à partir de 188,45 €
Geberit Sigma 40 Square plaque de déclenchement 115629JT1 Square , blanc mat / revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
238,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de commande 115629QB1 Square , or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
351,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de commande 115629JL1 Square , gris sable, pour double chasse, ronde
188,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de déclenchement 115629141 Square , noir mat / revêtement facile à nettoyer, pour double chasse
251,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit 115629QD1 Square , chrome noir / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse
351,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SJ1 Square , noire, pour double chasse
192,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande carrée Geberit Sigma 40 115629FW1, finition brossée, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau.
245,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SI1 Square , blanc , pour double chasse, ronde
190,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma40 plaque de commande - rinçage à 2 touches - extra plat - boutons carrés - inox - laiton brossé (or) 115.629.QF.1
Produits similaires
Geberit Sigma40 115600KQ1 blanc / aluminium brossé, double chasse
233,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629FW1, Square
284,45 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Geberit Plaque de commande Sigma 40 115629FW1 carrée finition brossée double chasse, nettoyage facile
245,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma40 115600SI1 verre blanc / aluminium brossé, double chasse
364,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit BetPl. Sigma40 , pour 2 ensembles sp. 242601SI1 verre blanc
199,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €