Plaque d'actionnement ronde Sigma 50 Geberit 115651SI1 plaque/bouton blanc , anneau noir chromé, pour chasse d'eau 2 mesures

Geberit Plaque de commande Sigma21 – rinçage à 2 quantités – noir chrome/blanc – 115.651.SI.1

Plaque d'actionnement ronde Sigma 50 Geberit 115651SI1 plaque/bouton blanc , anneau noir chromé, pour chasse d'eau 2 mesures

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
390,60 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé noir, rond, 115651SI1, Couleur: noir chrome / blanc - CM

3-5 Jours
398,78 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé noir, rond, 115.651.SI.1, Couleur: noir chrome / blanc

3-5 Jours
398,78 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 50 115651SI1 plaque/bouton blanc , anneau noir chromé, pour chasse d'eau à 2 niveaux

10-28 jours ouvrés
419,66 €
Livraison à 25,00 €

Plaque Geberit Sigma50 RouVetro Blanc / Noir Chromé Double Bouton | 115.651.

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
466,53 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Round, 115651SI1, Round

environ 1 semaine
474,29 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de commande WC Sigma21 double touche, couleur métallique chrome noir: noir chromé, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison à 5,99 €
Plaque d'actionnement ronde Sigma 50 Geberit 115651SI1 plaque/bouton blanc , anneau noir chromé, pour chasse d'eau 2 mesures

Offre la moins chère

Geberit Sigma 50 Plaque d'actionneur ronde 115651SI1 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 21 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil Force d'actionnement < 20 N composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement 2x tiges de poussée
390,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Livraison à 3,99 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €