Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671QD2 Plaque de recouvrement chrome noir brossé, plaque/bouton chrome noir, pour double chasse

Geberit Plaque de commande Sigma50 Square 115.671.QD.2 – double chasse, chrome noir brossé

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671QD2 Plaque de recouvrement chrome noir brossé, plaque/bouton chrome noir, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
423,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal noir chromé, anguleux, 115.671.QD.2, Couleur: chrome noir / brossé, revêtement easy-to-clean

3-5 Jours
472,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal noir chromé, anguleux, 115671QD2, Couleur: chrome noir / brossé, revêtement easy-to-clean - CM

3-5 Jours
472,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115671QD2, plaque de recouvrement en chrome noir brossé, plaque/bouton en chrome noir, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
502,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115671QD2, Square

environ 1-3 jours
522,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115671QD2 Plaque de recouvrement chrome noir brossé, plaque/bouton chrome noir, pour double chasse

Offre la moins chère

plaque d'actionneur Geberit Sigma 50 Square 115671QD2 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Opération par l'avant Boutons de commande et plaque de base faciles à nettoyer avec revêtement Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
423,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr