Geberit plaque d' actionnement Kappa 20 115 228 111 blanc

Geberit Plaque de déclenchement Kappa 20 115 228 111 – Rinçage à 2 quantités – Pour UP200 – Blanc

Geberit plaque d' actionnement Kappa 20 115 228 111 blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Kappa 20 115228111 blanc

1-3 jours ouvrés
46,48 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Plaque de chasse d'eau - Plaque de déclenchement Kappa blanche - Pour réservoirs à encastrer Kappa -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à 18,00 €

Geberit - Plaque de chasse d'eau - Plaque de déclenchement Kappa blanche - Pour réservoirs à encastrer Kappa -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,73 €
Livraison à 11,15 €

Plaque de Déclenchement Geberit Kappa20 Plastique 115228111

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
59,93 €
Livraison à 9,90 €

Plaque d'actionnement Geberit Kappa20 Plaque pour double affleurement par le haut/avant pour UP200, 115.228.11.1, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,38 €
Livraison gratuite

Geberit Kappa20 Plaque de déclenchement, 115228111,

environ 1 semaine
73,88 €
Livraison à 15,08 €

Plaque d'actionnement Geberit Kappa20 Plaque pour double affleurement par le haut/avant pour UP200, 115.228.11.1, Couleur: blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,56 €
Livraison à 27,98 €

Plaque de commande Geberit Kappa20 avec double bouton blanc

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
79,36 €
Livraison à 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit plaque d' actionnement Kappa 20 115 228 111 blanc

Offre la moins chère

Geberit Kappa20 blanc Axe pour système à 2 chasse Application - Pour 2 chasse - Pour fonctionnement par le haut / devant - Pour réservoir Geberit Match1 UP200 Contenu de la livraison - Guidons - Entretoises - Matériel de montage Geberit : Geberit Type: Betätigungsplatten Art : 115.228.11.1 Ne convient pas aux réservoirs à chasse d'eau jusqu'à la fin de 2001, Duofix Pur, kombifix Pure, UP200 et UP100!
45,43 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Livraison à 3,99 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €