Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde

Geberit - Plaque de déclenchement Sigma40 115628QB1 ronde - Or rose brossé, double chasse d'eau

offres d'occasion à partir de

Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
322,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 40 Round 115628QB1 Ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, Ronde

10-28 jours ouvrés
345,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque Geberit Sigma40 Acier Inoxydable / Or Rouge Brossé Double Bouton |

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
365,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma40 plaque de commande - chasse à 2 boutons - extra plate - boutons ronds - inox - rouge doré brossé 115.628.QB.1

5 - 7 jours
402,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde

Offre la moins chère

Geberit Sigma 40 Plaque d'actionneur ronde 115628QB1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Largeur 24,6 cm
322,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr