Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser, 75x3x47cm, 505282005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Geberit Plaque de lavabo ONE 505.282.00.5 – 75x3x47 cm, découpe centrale, Chêne/mélamine

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser, 75x3x47cm, 505282005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
171,67 €
Livraison à 58,00 €

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser, 75x3x47cm, 505.282.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
171,67 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505282005 75 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
196,27 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505282005 75 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
206,04 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 1 découpe, 505282005,

environ 1-2 semaines
234,47 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Geberit Plan de vasque One 75x3x47cm, chêne/bois Mela, avec découpe Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
277,98 €
Livraison gratuite
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe au centre, pour lavabo à poser, 75x3x47cm, 505282005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette Découpe au centre pour lavabo à poser * largeur 75 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser séparément
171,67 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de commande Twinline30 115899KJ1 blanche bandes design chromé brillant
42,18 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €