Geberit One plan de lavabo 505345003 120 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, double découpe

Geberit – Plaque de lavabo ONE 505.345.00.3 – double découpe – 120×3×47 cm – laque de lave matte

Geberit One plan de lavabo 505345003 120 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, double découpe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505345003 120 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, double découpe

10-28 jours ouvrés
283,18 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 2 découpes, 505345003,

environ 1-2 semaines
322,26 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x3x47cm, lava/laqué m, AS 2 fois Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
372,98 €
Livraison gratuite
Geberit One plan de lavabo 505345003 120 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, double découpe

Offre la moins chère

Geberit One plan vasque 505345003 pour vasque à poser
269,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Livraison à 3,99 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €