Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505.275.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Geberit Plaque de lavabo ONE – découpe au centre, 120x3x47 cm, Chêne (mélamine)

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505.275.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505275005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
235,70 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505275005 120 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505275005 120 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, découpe au milieu

10-28 jours ouvrés
283,18 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 1 découpe, 505275005,

environ 1-2 semaines
322,26 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x3x47 cm, chêne/bois mélaminé, AS mit. Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
347,98 €
Livraison gratuite
Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe au centre, pour lavabo à poser en forme de coupe, 120x3x47cm, 505.275.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x Plan de lavabo Découpe au centre pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 120 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
235,70 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Console avec levier d'action, pour chasse d'eau Vista Geberit Ap140, Dob Le volume de décharge (240.426.00.1)
Livraison à 3,99 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de commande Twinline30 115899KJ1 blanche bandes design chromé brillant
42,18 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €