Geberit AP140 réservoir apparent 140300111 bas/demi-haut suspendu, double chasse, blanc

Geberit Réservoir apparent AP140 140300111, bas/demi-haut suspendu, double chasse, blanc

Geberit AP140 réservoir apparent 140300111 bas/demi-haut suspendu, double chasse, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison à 19,00 €

Geberit 140300111 Réservoir de chasse d'eau apparent Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,46 €
Livraison à 12,78 €

Geberit AP140 réservoir apparent 140300111 bas/demi-haut suspendu, double chasse, blanc

1-3 jours ouvrés
123,11 €
Livraison à 25,00 €

Réservoir WC Geberit Apparent AP140 Système à 2 rinçages Blanc Alpin Plastique

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
131,14 €
Livraison à 9,90 €

Geberit 140300111 Réservoir de chasse d'eau apparent Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,64 €
Livraison à 18,00 €

Geberit 140300111 Réservoir de chasse d'eau apparent Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,50 €
Livraison gratuite

Geberit Universal Réservoir de chasse, 140300111,

environ 1-3 jours
136,04 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Geberit Citerne apparente AP140 profonde, chasse 2 volumes, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,98 €
Livraison à 6,90 €

Geberit 140300111 Réservoir de chasse d'eau apparent Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit AP140 réservoir apparent 140300111 bas/demi-haut suspendu, double chasse, blanc

Offre la moins chère

Geberit AP140 citerne apparente 140300111 Raccordement d'eau sur le côté gauche droit et centre arrière 1930 du flux de calcul1 11 l/s Pression d'écoulement minimale 50 kPa température de fonctionnement max. eau 25 °C Volume de chasse réglé en usine 6 et 3 l grande plage de réglage du volume de chasse d'eau 6/9 l petite plage de réglage du volume de chasse d'eau 3-4 l composé d'une vanne d'angle 2000 /2" Coude de chasse d'eau à 90° en ABS Ø50/44mm 23x23cm Manchette EPDM Ø 44/55 mm et matériel de fixation isolé de l'eau de sueur
107,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Réservoir semi-bas AP 140 avec coude – Simple débit
161,06 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Réservoir WC Geberit Apparent AP127 Rinçage encastré d'arrêt Bahamabeige Plastique
178,39 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Réservoir WC Geberit Apparent AP140 Rinçage encastré d'arrêt Blanc Alpin Plastique
136,85 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Geberit Universal Réservoir de chasse, 128000115,
263,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €