Geberit robinet de vidange 240648001 1 1/4", avec tube vertical, pour siphon de lavabo encastré

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit robinet de vidange 240648001 2000 2000 /4", avec tube vertical, pour siphon de lavabo à encastrer

1-3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

'Geberit - Soupape d'écoulement avec tube vertical, encastré Siphon pour lavabo Geberit pour : G1 1/4 (240.648.00.1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geberit Geberit Valve d'évacuation 1 1/4", avec bride, femelle WT, sans trop-plein Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Geberit Kit chasse double 240515005, robinet de remplissage type 383, réservoir 110.800 (1988-97)
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Mécanisme de chasse Cloche de levage 240428001 pour réservoir en saillie 140.300
Livraison à partir de 19,00 €
Rosace Geberit pour robinet d'arrêt 461082001
43,34 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit robinet de vidange pour siphon à encastrer 241503001 siphon à encastrer pour éviers
20,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit robinet de vidange 240648001 1 1/4", avec tube vertical, pour siphon de lavabo encastré

Offre la moins chère

Geberit robinet de vidange 240648001 pour lavabo Paracelsus sans trop-plein composé d'une borne fontaine robinet de vidange Joint et vis
20,08 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr