Geberit ruban de soudage électrique 366776161 PE-HD, DN 90, pour point fixe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à 19,00 €

Geberit ruban de soudage électrique 366776161 PE-HD, DN 90, pour point fixe

10-28 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à 25,00 €

Bande à souder électrique GEBERIT pour point fixe - 369.776

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
23,39 €
Livraison à 4,90 €

Bande à souder électrique GEBERIT pour point fixe D.90x98 mm - 366.776.16.1

Se renseigner auprès du vendeur
24,67 €
Livraison à 3,99 €
Geberit ruban de soudage électrique 366776161 PE-HD, DN 90, pour point fixe

Offre la moins chère

Geberit bandeau électrique 366776161 2000 -part soudable avec des machines à souder électriques pour la fixation à point fixe de tuyaux en liaison avec des colliers de serrage
11,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit ruban de soudage électrique 361776161 PE-HD, DN 50, pour point fixe
9,65 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit ruban de soudage électrique 368776161 PE-HD, DN 125, pour point fixe
17,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Rouleau de ruban adhésif pour profilé de baignoire – 3,30 m
Livraison à 19,00 €
Geberit - dN200 Ruban absorbant électrique pour Focus PE 370 776 161
41,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geberit ruban de soudage électrique 367776161 PE-HD, DN 100, pour point fixe
13,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €