Geberit Set pour WC suspendu Acanto 502.774 - siège inclus, TurboFlush, chasse d'eau profonde, blanc
Geberit Acanto WC set avec siège WC 502774001 4,5 l, TurboFlush, sans rebord, blanc
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
374,54 €
Livraison à 119,00 €
Ensemble de WC suspendu Geberit Acanto, y compris siège de WC, rinceur en profondeur, TurboFlush, 502774001, Couleur: blanc - CM
Prix total le moins cher
1-2 Jours
386,74 €
Livraison à 41,23 €
Ensemble de WC suspendu Geberit Acanto, y compris siège de WC, rinceur en profondeur, TurboFlush, 502.774.00.1, Couleur: blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
386,74 €
Livraison à 41,23 €
Geberit Acanto WC suspendu avec abattant WC 502774001 4,5 l, TurboFlush, sans bride, blanc
1-3 jours ouvrés
388,08 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Acanto Cuvette suspendue avec TurboFlush et abattant, 502774001,
environ 1-3 jours
417,78 €
Livraison à 48,00 €
Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Acanto 36x38,5x53,5 cm, 4,5 l, fermé, blanc Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
461,99 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Installation simple et efficace : Montage rapide du WC innovant.
- Performance et économie : Utilisation optimisée et consommation réduite.
- Qualité durable avec esthétique moderne : Longévité garantie et harmonie visuelle.
Produits similaires
Geberit Kit de conversion 240515002 pour double chasse modèle 110.800 robinet type 380
Geberit Pack WC Bastia surélevé sortie horizontale prêt à poser réf 08328000000201
203,64 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Geberit Kit chasse double 240515005, robinet de remplissage type 383, réservoir 110.800 (1988-97)
Geberit Pack WC compact au sol Renova RIMFREE – sortie multidirectionnelle
330,80 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Geberit Kit de connexion 131082161, coude de connexion pour support WC
39,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €