Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SJ1 Square , noire, pour double chasse

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 40 Square 115629SJ1 pour double chasse – Noire

Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SJ1 Square , noire, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,79 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 40 Square 115629SJ1 Square, noire, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
200,77 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma40 plaque de déclenchement - chasse à 2 touches - extra plate - boutons carrés - verre - noir 115.629.SJ.1

Disponible à partir de 2026-07-31
223,04 €
Livraison à 6,95 €

Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629SJ1, Square

environ 1-3 jours
226,91 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Sigma40 bouton de chasse d'eau pour WC noir 115.629.SJ.1

sous 10 jours
231,34 €
Livraison à 10,99 €

Plaque Geberit Sigma40 Carrée Verre Noir Double Bouton | 115.629.SJ.1 Verre Noir

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
245,50 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SJ1 Square , noire, pour double chasse

Offre la moins chère

Geberit Sigma 40 Square plaque d'actionneur 115629SJ1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Fonctionnement frontal Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil avec cadre de montage 2 boulons d'espacement et 2 tiges de poussée
192,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Gessi 316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 735, 54611246, Couleur: or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Geberit 116.015.KK.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Blanc
Livraison à 20,50 €