Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, anguleux, 115.672.JX.2, Couleur: laiton / noyer américain

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115672JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, anguleux, 115.672.JX.2, Couleur: laiton / noyer américain

Prix le moins cher
3-5 Jours
584,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, anguleux, 115672JX2, Couleur: laiton / noyer américain - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
584,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115672JX2 Plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
585,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115672JX2, plaque de recouvrement en noyer américain, plaque/bouton en laiton, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
627,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque de commande Geberit Sigma50, pour rinçage en 2 quantités, couleur...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
658,32 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115672JX2, Square

environ 2-3 semaines
721,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ge Sigma50 Betpl pour 2-Mengen-Spülung Couleur Métallique Laiton, Noyer

Livrera sous 18 - 50 jours ouvrables après réception du paiement.
906,54 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Geberit 115.788.JK.2 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma50 241916001 pour UR-Ctrl. à partir de 2009 spécifique au client
227,30 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Plaque de commande Sigma50 115.788.JL.2 – double chasse chromé / gris sable
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit fenêtre infrarouge HyTronic UR Sigma50 241906001 pour UR contrôles à partir de 2009
18,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal laiton, anguleux, 115.672.JX.2, Couleur: laiton / noyer américain

Offre la moins chère

* Geberit Sigma50 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 248 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * pour réservoirs de chasse encastrés Geberit UP300 et UP320 * actionnement depuis l'avant * boutons de commande rectangulaires * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * Plaque de base/bouton : laiton brossé avec revêtement easy-to-clean * Matériaux version blanche & noire : zamac / plastique * Matériau finition laiton brossé : Zinc moulé sous pression / laiton * Matériau finition ardoise Mustang : zamac / ardoise * Matériau finition noyer américain : zamac / bois * Matériau finition béton : zamac / céramique * Plaque de recouvrement disponible en différentes couleurs * Contenu de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement et 2 tiges de poignée Remarque : ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin
584,26 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)