Geberit Sigma 60 Square Plaque d'actionnement 115640SI1 Verre blanc , actionnement encastré
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
331,14 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 60 Square 115640SI1 verre blanc , actionnement encastré
10-28 jours ouvrés
345,36 €
Livraison à 25,00 €
Ge Sigma60 Betpl pour 2-Mengen-Spülung Blanc Effet Miroir / Brillant Chrome
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
509,23 €
Livraison à 50,00 €
Geberit Sigma60 Plaque de déclenchement pour touche double chasse, affleurant, 115640SI1
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
565,55 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma 115.640 Si 1 plaque de déclenchement en verre Blanc 60
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
624,16 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 293,41 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 60 Square 115640GH1 chromé brossé, montage encastré
327,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de commande Geberit Sigma 60 Square 115640JK1 bouton lave, Rahmen chromé brillant, pour double chasse, montage encastré
293,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 60 Square Plaque de commande 115640JL1 bouton gris sable, Rahmen chromé brillant, pour double chasse, montage encastré
311,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 60 Square Plaque d'actionnement 115640SJ1 Verre noir, actionnement encastré
293,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit 115.640.GH.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Plaque de Déclenchement Geberit Sigma60 Double chasse Verre chocolat
295,17 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Plaque de protection Geberit Sigma60 242583001 pour Sigma UP-SPK, 12 cm
14,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande Geberit Sigma 60 Square 115640JK1 bouton lave, Rahmen chromé brillant, pour double chasse, montage encastré
293,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €