Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, Couleur: Blanc - CM

Geberit 115.770.11.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Blanc

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, Couleur: Blanc - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
38,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.11.5, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
38,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

10-28 jours ouvrés
39,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement double touche SIGMA 01 blanche (115.770.11.5)

Prix total le moins cher
2 - 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

10-28 jours ouvrés
40,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC blanc 115.770.11.5

en stock
43,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plaque de commande Sigma01GEBERIT - 115.770

24/48h
47,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plaque de commande WC GEBERIT Sigma01 double touche: blanc alpin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Geberit Geberit Plaque de commande Sigma 01 blanche, pour chasse double, plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 164 mm
Profondeur 13 mm
Largeur 246 mm

Caractéristiques

Type de produit Plaque de rinçage
Compatibilité de marque Geberit
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique raffinée: Apporte modernité avec son design en inox brossé.
• Qualité durable: Matériaux premium assurant robustesse et longévité.
• Usage intuitif: Deux boutons de commande pour une utilisation aisée.

Produits similaires

Plaque de commande wc suspendu, plaque de déclenchement wcà double chasse d’eau, compatible avec GEBERIT SIGMA01/20/21/30 UP300/320, 115.770.11.5, dimensions 245×164mm, finition chromée miroir
Livraison gratuite
SOARFLY Plaque de commande wc suspendu, plaque de déclenchement wcà double chasse d’eau, compatible avec GEBERIT SIGMA01/20/21/30 UP300/320, 115.770.11.5, dimensions 245×164mm, argent mat
Livraison gratuite
SOARFLY Plaque de commande wc suspendu, plaque de déclenchement wcà double chasse d’eau, compatible avec GEBERIT SIGMA01/20/21/30 UP300/320, 115.770.11.5, dimensions 245×164mm, noir
Livraison gratuite
SOARFLY Plaque de commande wc suspendu, plaque de déclenchement wcà double chasse d’eau, compatible avec GEBERIT SIGMA01/20/21/30 UP300/320, 115.770.11.5, dimensions245×164mm, doré
Livraison gratuite
Plaque de Déclenchement Geberit, Plaque de Poussée Geberit Sigma, Compatible avec Geberit Sigma 01 20 30 50 UP300/320, Plaque de Commande WC Rechange 115.770.11.5, 246 × 164 mm
Livraison gratuite
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770115, Couleur: Blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma01 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 246 x 164 mm * boutons de chasse ronds * pour réservoirs de chasse encastrés Geberit * actionnement depuis l'avant * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * matériau : plastique Remarque : ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001, les chasses d'eau encastrées Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
38,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)