Plaque de commande Sigma 01 chromé mat laqué GEBERIT
Plaque de réservoir GEBERIT SIGMA 01, chrome mat satiné
Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,58 €
Livraison à 19,50 €
Plaque de réservoir GEBERIT SIGMA 01, chrome mat satiné
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,08 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma01 chromosatinée
Livrera sous 44 - 54 jours ouvrables après réception du paiement.
105,69 €
Livraison à 22,00 €
7 variantes à partir de 44,70 €
Plaque de commande WC Sigma01 double touche: chromé brillant, chromé mat
74,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande Geberit Sigma01 Plaque de commande pour rinçage à 2 quantités (Samba nouveau), 115.770.11.5, Couleur: blanc
Produits similaires
Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
80,33 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €