Plaque de déclenchement ronde Sigma 50 Geberit Plaque/bouton chromé, noyer, anneau or rose, pour chasse d'eau 2 mégawatts

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal or rouge, rond, 115.650.JX.1, Couleur: or rouge / noyer américain

Plaque de déclenchement ronde Sigma 50 Geberit Plaque/bouton chromé, noyer, anneau or rose, pour chasse d'eau 2 mégawatts

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
606,06 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 50 115650JX1, plaque/bouton chromé, noyer, anneau or rose, pour chasse d'eau à 2 niveaux

10-28 jours ouvrés
651,16 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Round, 115650JX1, Round

environ 2-3 semaines
735,90 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Sigma50 bouton de chasse d'eau pour WC doré 115.650.JX.1

sous 10 jours
772,38 €
Livraison à 10,99 €
Plaque de déclenchement ronde Sigma 50 Geberit Plaque/bouton chromé, noyer, anneau or rose, pour chasse d'eau 2 mégawatts

Offre la moins chère

Geberit Sigma 50 Plaque d'actionneur ronde 115650JX1 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 21 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil Force d'actionnement < 20 N composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement 2x tiges de poussée
606,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr