Geberit One vasque à poser 505023001 50cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc brillant

Geberit Vasque à poser One 505023001 50cm sans trou ni trop-plein KeraTect blanc couvercle brillant

Geberit One vasque à poser 505023001 50cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
367,99 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit ONE lavabo à poser, sortie horizontale, blanc, 50x15,4x42,5cm, 505.05, 505.023.00.1, Exécution: sans trou de robinet

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,70 €
Livraison à partir de 35,13 €

Geberit ONE lavabo à poser, sortie horizontale, blanc, 50x15,4x42,5cm, 505.05, 505023001, Exécution: sans trou de robinet - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,70 €
Livraison à partir de 35,13 €

Geberit ONE Vasque à poser, 505023001,

environ 1 semaine
377,78 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit One vasque à poser 505023001 50cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc brillant

10-28 jours ouvrés
381,47 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit ONE lavabo à poser, sortie horizontale, blanc, 50 x 15,4 x 42,5 cm, 5...

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
456,44 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Lavabo à poser One 50x41 cm, sans trop-plein + trop-plein, blanc K-Tect/blanc brillant Quantité:1

4-6 semaines
459,98 €
Livraison gratuite

Vasque poser Geberit ONE rect sortie horiz 50cm STR STP KeraTect Blc brill - GEBERIT 505.023.00.1

2 à 5 jours
496,56 €
Livraison gratuite

Geberit One vasque à poser 505023001 50cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc brillant

Offre la moins chère

Geberit One vasque à poser 505023001 Sortir horizontalement Actionnement par tige de traction avec filtre à cheveux intégré hygiénique grâce à un comportement d'écoulement optimal en céramique sanitaire
367,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr