Geberit VariForm vasque à poser 500768012 d= 40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rond, blanc

Geberit Vasque à poser VariForm 500768012 – Ø 40 cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, blanc

Geberit VariForm vasque à poser 500768012 d= 40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rond, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Vasque à poser - céramique - Ø 40 cm - VariForm GEBERIT

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Geberit VariForm vasque à poser 500768012 d= 40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rond, blanc

10-28 jours ouvrés
153,91 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm Vasque à poser, 500768012,

environ 1 semaine
165,24 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Variform lavabo 40x40 cm ronde à poser blanc brillant 500.768.01.2

en stock
186,20 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à poser Geberit VariForm ronde D 40 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.768.01.2

2 à 5 jours
213,02 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Lavabo à poser VariForm d 40 cm, sans robinet, sans trop-plein, rond, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
226,99 €
Livraison gratuite

Geberit VariForm vasque à poser ronde sans trou de robinetterie sans trop-plein Ø40x15.8cm blanc 500.768.01.2

5 - 7 jours
239,96 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
897,58 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
179,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit VariForm vasque à poser 500768012 d= 40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rond, blanc

Offre la moins chère

Geberit VariForm vasque à poser 500768012 pour montage sur meuble sous-vasque en argile réfractaire fine avec matériel de fixation
142,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr