Geberit Vasque à poser VariForm 500778012 60x45 cm, banc pour robinetterie, sans trop-plein, blanc
Geberit VariForm vasque à poser 500778012 60x45cm, avec banc à trou pour robinetterie, sans trop-plein, elliptique, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,34 €
Livraison à 119,00 €
Geberit VariForm Lavabo à poser elliptique, 600x450mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, 500.778.01.2, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
179,48 €
Livraison à 41,23 €
Geberit VariForm Lavabo à poser elliptique, 600x450mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, 500778012, Couleur: Blanc - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
179,48 €
Livraison à 41,23 €
Geberit VariForm vasque à poser 500778012 60x45cm, avec banc à trou pour robinetterie, sans trop-plein, elliptique, blanc
10-28 jours ouvrés
186,37 €
Livraison à 119,00 €
Geberit VariForm Vasque à poser, 500778012,
environ 1 semaine
198,61 €
Livraison à 48,00 €
Geberit Variform lavabo 60x45 cm ovale de meuble-à poser blanc brillant 500.778.01.2
sous 10 jours
229,92 €
Livraison à 29,99 €
Geberit Geberit Lavabo à poser VariForm 60x45 cm, avec trou de robinet, sans trop-plein, elliptique, blanc Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
262,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502.312.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate
Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, gris clair, 862133000
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit - Meuble sous-vasque ONE 505.264.00.1 - 2 tiroirs - 103,6x50,4x47 cm - laqué blanc brillant