Geberit VariForm vasque à poser 500781012 60x45cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, rectangulaire , blanc

Geberit Vasque à poser VariForm 500781012 60×45 cm rectangulaire, avec trou, sans trop-plein, blanc

Geberit VariForm vasque à poser 500781012 60x45cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, rectangulaire , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,05 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm vasque à poser 500781012 60x45cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, rectangulaire , blanc

10-28 jours ouvrés
184,63 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm Vasque à poser, 500781012,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
198,20 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Variform lavabo 60x45 cm rectangulaire de meuble-à poser blanc brillant 500.781.01.2

en stock
223,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Vasque à poser Geberit VariForm rect. plage rob. 60x45 sans trop-plein Blanc - GEBERIT 500.781.01.2

2 à 5 jours
255,63 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Lavabo à poser VariForm 60x45 cm, avec trou robinet, sans trop-plein, droit, blanc Quantité:1

4-6 semaines
279,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
897,58 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
179,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit VariForm vasque à poser 500781012 60x45cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, rectangulaire , blanc

Offre la moins chère

Geberit VariForm vasque à poser 500781012 pour montage sur meuble sous-vasque en argile réfractaire fine avec matériel de fixation
171,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr