Geberit WC suspendu Renova Plan 202170600 blanc KeraTect, saillie 540 mm, sans rebord

Geberit WC suspendu Renova Nr. 1 Plan 202170600 sans rebord 4,5/6 L KeraTect Blanc

Geberit WC suspendu Renova Plan 202170600 blanc KeraTect, saillie 540 mm, sans rebord

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
194,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit mur WC Renova Plan 202170600 blanc KeraTect, saillie 540 mm, sans rebord

10-28 jours ouvrés
195,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Renova Plan 6/5 l, sans bride, blanc KeraTect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Plan WC suspendu, 202170600,

environ 1-3 jours
202,76 €
Livraison à partir de 48,00 €

Produits similaires

Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pack WC Bati-support Geberit Duofix + Cuvette suspendue Vitra S50 avec bride + Abattant soft close + Plaque blanche (S50Geb3)
349,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
160,01 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Geberit GIS WC panneau 461058001 pour réservoirs encastrés Sigma 12 cm
26,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Acanto WC suspendu, 500600012,
210,96 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Geberit WC suspendu Renova Plan 202170600 blanc KeraTect, saillie 540 mm, sans rebord

Offre la moins chère

WC suspendu Geberit Renova Plan 202170600 Numéro d'article 202170000 blanc avec KeraTect Projection 540mm Sans monture / Sans monture tenture murale Lave-vaisselle Abattant WC assorti : 572110 et 572120
194,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr